суббота, 14 февраля 2009 г.

Дело было ночером.

Вчера вечеом, попутешествовав по блогам, мне срочно захотелось чего-нибудь помастерить. В принципе, мне этого хочется
всегда. Анечка заканчивала салфетку ( в школу на труды надо), а я , обложившись всяческими богатствами( а их у меня немало), творила!
Очень заразилась косметичками в " Делах Рукодельных". И надо-то для этого всего ничего плюс фантазия! А 8-е Марта всё ближе!



тут же можете увидеть связанную крючком сумочку. там лежит..( ой, да что там только не лежит!) всякая рукодельная мелочь.





7 комментариев:

  1. Замечательный вечерок у тебя был!!!
    А доча-то твоя,смотрю -такой талантливый ребетенок!(весь в маму :-)))
    Оля, я у себя в блоге поставила описание бордового шарфика, милости просим!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие же вы рукодельницы! Молодчинки!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольчик, получила твой подарочек!!!!!! Спасибо огромнейшеее!!!!!!!!!!! Пряжа просто чудо, это, конечно, покажется неправдоподобным, но именно такой тонкий мохер я и хотела. Сама бы ни за что не купила, так как уже много что накуплено и недовязано, а тут-такое чудо. А какой он мягкий!!!!! Прелесть!!!!! Птичку ребенок сразу забрал, сказал, что она ему очень понравилась сразу. А магнитики я простоо обожаю, у нас весь холодильник в магнитах, одних букв у Романа там понацеплено сколько, он по ним учится у нас. В общем, за все-все огромное тебе спасибо, и в первую очередь, конечно, за внимание. СПАСИБОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. дорогая Танечка! Я рада! Если бы можно было я всех одарила! Я обожаю дарить подарки!

    ОтветитьУдалить
  6. Галерея ШИКАРНО сумки женские, мужские и женские портфели, портмоне, школьные рюкзаки и ранцы У нас Вы найдете эксклюзивные аксессуары, фирм Dupont, Dunhill, Monblanc и других, среди которых - сумки женские, мужские портфели, портмоне, школьные ранцы, модные украшения и ремни. Грамотно подобранные аксессуары - портфель, портмоне, ремень, женская сумочка, часы - могут многое рассказать о человеке. Хотите порадовать любимого мужчину? Выберите ему портфель или портмоне от Dupont, Petek, Neri Karra, Bodenshatz, Dr. Koffer, Wittchen. Портфели, папки, портмоне, кошельки и другие деловые аксессуары, Вы найдете в разделе «Деловой кожгалантереи». косметичка Мужской портфель или портмоне фирмы Dunhill, Dupont, Petek, Neri Karra, Bodenschatz, Dr. Koffer, Wittchen - отличный подарок для делового мужчины! Для женщин в нашей галерее представлены сумки женские 40 известных брендов. Женская сумка - прекрасный подарок для любой женщины! У нас представлен огромный выбор женских сумок. В соответствующем разделе, Вы выберете женские сумки на любой вкус! Мы работаем с известными брендами, в числе которых Dr. Koffer, Petek, Rocco Barocco, Lancaster, Monblanc, Valentino, Neri Karra, Cromia, S. T. Dupont, Dissona, Franchesko Marconi, Braccaldini, MADI, Marino Orlandi, Fabrizio Poker.
    Dupont в галерее ШИКАРНО
    Фирма «S.T. Dupont» заслужила признание своими роскошными аксессуарами Dupont. Портмоне, зажигалки, ручки, портфель, ежедневник «S.T. Dupont» добавят солидности Вашему деловому облику. Аксессуары Dupont - это изящный элемент, завершающий Ваш неповторимый образ. Dupont - выбор делового человека.
    Ранец - важная деталь для ребенка
    Помимо женских сумочек, мужских портмоне и портфелей, в разделе «Школьные портфели» вы можете присмотреть своему ребенку ранец. Ранец - это важная деталь для ребенка, которая будет выделять его среди других малышей. Качественный ранец из нашей галереи будет долго служить малышу. Выберите ребенку ранец с его любимыми героями! Мы предлагаем Вам школьные ранцы и другие принадлежности для школьника.
    Галерея ШИКАРНО - все аксессуары у нас
    Только у нас Вы найдете такой потрясающий выбор женских сумок, мужских портфелей, портмоне, школьных ранцев и прочих аксессуаров! Только у нас есть такой выбор брендов, от Neri Karra до Dupont! Сумки женские, портмоне, портфель, ранец для ребенка - у нас Вы найдете все. Галерея ШИКАРНО - все для неповторимого образа!
    Сумочка для подарков в стиле "Декупаж" Впереди нам предстоит череда праздников: день Святого vc Валентина, 23 февраля, а там и 8 марта не за горами. И поэтому в этом выпуске нашей рубрики я бы хотела Вам предложить изготовить сумочку для подарков. С их изготовлением справится даже ребенок.
    1. Нам понадобятся: плотная хлопчатобумажная ткань (двунитка, канва), трехслойные салфетки с красивым орнаментом или детскими картинками, клей ПВА, кисточка, ножницы, дырокол, тесьма для ручек. Для украшения сумочки можно использовать клей с блестками (продается в канцелярских магазинах), бисер, бусины, в общем, что Вам подскажет фантазия. Так же при изготовлении сумочки мы воспользуемся утюгом и швейной машиной (но если таковой нет, то можно обойтись и ручными швами).

    2. Вырежьте из салфеток понравившийся орнамент, либо картинку и расположите их на ткани. Важно! При раскладке помните, что с краев должно остаться свободное от салфетки пространство для припусков на глубину сумочки. Примерно это по 2, 5-3см на сторону.
    3. Далее отделите верхний слой салфетки с нанесенным рисунком от двух нижних. Далее мы будем использовать только его. http://clarakasavina.ru/sumki_2008_vechernie_sumki Не отделяйте верхний слой до того, как вы вырезали орнамент. В противном случае Вам будет сложнее это сделать, и салфетка может порваться.

    ОтветитьУдалить