пятница, 5 августа 2011 г.

Радуюсь!

Анечку зачислили!!!!Урррааа! Здесь будет учиться наше младшая умница!
на коменты ответить не могу...но могу их читать! Спасибо всем большое!

9 комментариев:

  1. Поздравляю и желаю хорошей учёбы и приятной студенческой жизни в Москве.
    Вот время, сейчас столько девочек идёт в такие сложные ВУЗы. У моей похожая специальность. Сейчас учится в аспирантуре (кафедра физики металлов), тоже сплавы и нанотехнологии.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю умничку Анечку!!!!Да уж сложная специфика, но главное чтоб ей нравилось.Удачи,и везения в интересной студенческой жизни!

    ОтветитьУдалить
  3. Да,Олечка,видишь я могу писать в блогах,Ура!У меня была такая же как и у тебя, по советам девочек , муж мне сменил браузер со старого Эксплорера на ХРОМ и мне помогло!Всё стало открываться и всё работает!Попробуй и ты,сколько ж можно мучиться))

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово!!! От души рада! Поздравляю!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька! От всей души поздравляю тебя, умницу-маму, давшую жизнь и воспитавшую таких замечательных девчонок.... и доченьку с наступлением новой, почти совсем взрослой жизни!
    Анечке: жизни веселой,разносторонней; учебы легкой и интересной (ведь ничто так не перебивает аппетит к знаниям, как скукота); сессий сданных на одном дыхании и на отлично; преподавателей сильных и одаренных....
    А мамочке новостей от дочек побольше, встреч с родными почаще, огорчений вообще не надо, браузера не косячного, блоггера доброго и открывающегося, ПЧ активных и побольше, петелек-строчек-стежков быстрых и ровных

    ОтветитьУдалить