вторник, 29 декабря 2009 г.

Получила сегодня подарочек от Наденьки,моей дорогой подружки -форумчанки. Гора ниток! Веренка! Как я люблю этот журнал! Совушка! ой! А конфеты-то и не сфотала.Они на кухне уже с чаем хрумаются)))Такие вкусные!Спрей, крем для рук(люблю кремчики!) А салфетка какая голубенькая! Прелесть! Совунья!
А тут совы в сборе)))Знакомятся с новой подружкой)))
Надюшик, спасибо!!!!!!!До встречи! Надеюсь ,скоро увидимся воочию!

16 комментариев:

  1. Сколько моточков, богатство, поздравляю Оличка :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Викулик! Сижу и любуюсь на разноцветье)))

    ОтветитьУдалить
  3. ооо, поздравляю с подарчествами!!! совиная коллекция впечатляет:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный подарок! Я как всегда чего-то недопонела :) Представляешь, читаю "Гора ниток! варенка!" и задумывюсь "Варенка?" это что сгущенка что ли? Мы в общаге вареную сгущенку называли варенкой :) А потом читаю дальше и начинаю кататся со смеху! Я не знала, что такой журнал есть :)

    ОтветитьУдалить
  5. Верена-мой любимый журнал.Он у меня в списке желаний))) Есть за 90-е годы! Мне и Ганнуся недавно прислала аж 4 штуки! Там и вышивка ,и рукоделие всяческое! Супер!
    Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, поздравляю! Столько радости - под самый новый год! Счастливая! :)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля,поздравляю с сокровищами рукодельными,какая у тебя замечательная коллекция сов! Работы в Новом году не убавится!!!! С Наступающим!

    ОтветитьУдалить
  8. С подарочком! Коллекция впечатляет! ))

    ОтветитьУдалить
  9. Подарочек просто супер! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово знать, что каждый год, наряжая елку, тебя кто-то вспоминает. Вот и мое яблочко кого-то радует. Я тоже по своей елочке уже экскурсии вожу. От кого, откуда. Нада в следующем году объявить ПИФ по обмену новогодними игрушками. Начну готовиться прямо... ну, в общем скоро. (Кстати, Оля, яблочко сбрызни чем-нибудь. Ну да что мне тебя учить, ты же с шерстью на "ты")

    ОтветитьУдалить
  11. Лара, очень рада тебе! Спасибо! :-)

    ОтветитьУдалить