четверг, 3 сентября 2009 г.

Принимайте работу!

дооформила пледик! А мишка прилёг отдохнуть! его мне дарил муж на прошлый день св.Валентина! И за мужем скучаю , и за Валечкой(((

16 комментариев:

  1. Ой, как все гармонично получилось! Прелесть какая!
    Оленька, не грусти. Это же все временно, муж вернется, Валюня приедет отдыхать на каникулы (или ты поедешь к ней) Да и в нашу эру мобильных телефонов и инета расстояния стали как-то короче :) Не правда ли? Но живого общения ничего никогда не заменит. Тем радостней будет встреча :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как классно, мягенько так, пушистенько!

    Не грусти, я тебе это говорю, как бывшая студентка, которая тоже после школы укатила в другой город... так как если ты будешь скучать, то и дочке передаться волнение, а ей наоборот сейчас положительные эмоции надо, чтобы правильно "войти" в студенческую жизнь.

    ОтветитьУдалить
  3. Милые девочки, спасибо!
    я стараюсь гнать грустные мысли.Я привыкну! А сотовые телефоны,конечно,облегчают жизнь! Я со своей мамой раза по 3 в день говорю! Валюшке тоже названиваю не меньше)))Она понимает, что я переживаю)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой пледик замечательный, супер - он кажется такой мягонький и тепленький - как раз к предстоящим холодам!!! Такой плюшевый пост получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой хорошенький пушистик получился!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька! Замечательный плед получился! Красота! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот пледик приобрел не просто законченный, а подарочный вид. Очень хорош, мягкий, пушистый, красивый -все, что нужно настоящему пледику. Я очень хорошо тебя понимаю, мой муж-геодезист отсутствовал по 3-6 месяцев и мобильных тогда не было. Как я могла так жить? Дочка твоя умница, думаю, беспокоиться ней особенно не надо. Хотя конечно ,понимаю. Ну ты уж держись!

    ОтветитьУдалить
  8. Zhozi,СПАСибо! А нитки называются "Пуф". Мишка такого же качества!
    Леонсия, спасибо за ваши слова!

    ОтветитьУдалить
  9. И медведю нравится и мне тоже!)

    ОтветитьУдалить
  10. Пледик уже в пути во Владикавказ!

    ОтветитьУдалить
  11. Ярко, солнечно и радужно!Белый мишка на нем классно смотрится - оба пушистики!!!

    ОтветитьУдалить