среда, 2 сентября 2009 г.

Анечкины работы!

Люблю работы моей Анюты! Рисует всю жизнь...Большую часть :9 лет ходит в школу искусств ( там же и на гитаре,фортепьяно учится).
Рисует и карандашом,и гелевой ручкой!
А ещё у нас есть графический планшет.вот результат!

На планшете.


Гелевая ручка.

Карандаш.

Ручка.

планшет.

30 комментариев:

  1. Оля! У тебя очень талантливая дочка Анечка! Мне очень понравились её работы! ОЧЕНЬ! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Я вот вообще рисовать не умею, и меня удивляют и восторгают люди, которые умеют рисовать!!! Мои восхищения Анечке!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Абалдеть! Училась в художественной? А куда поступать думаете?

    ОтветитьУдалить
  4. Лана, спасибо! Она ходит в художку уже 9 лет! Хоть и закончила,но продолжает посещать! Поступать...Надо что-то художественное...Думаем пока.Графический дизайн,архитектура...

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно художественное! Я потом и спросила про художку, что и вуз нужен такой же. Молодец просто!

    ОтветитьУдалить
  6. Обалдеть) Просто потрясающе!)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, обалдеть!!!Да Ане в художественную школу как миинимум надо!Или она посещала?

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Анюта ходит в художку 9 лет!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, ты от нас такую красоту прятала?!!! Анечка - талантище! Вот бы сроду никогда не подумала, что такие великолепные анимешки еще школьница рисует?!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо,Юляша! Я долго уговаривала автора на вытавку)))

    ОтветитьУдалить
  11. Все очень логично: у красивой талантливой мамы и дочки должны быть красивы и талантливы. То, что они красивы видно по фотографиям.Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.А таланты развивать надо,и умница мама, что в детстве девочки и музыкальная и художественная школа!!!Очень понравились рисунки юной художницы! Олечка, если можно, расскажите еще и о талантах другой дочки. Счастья вашим дочкам и вам.

    ОтветитьУдалить
  12. оооо! О детях я могу говорить дооолго! Это моя гордость! Валюша тоже закончила художку,но для неё это просто так было,для развития (как я в своё время училась в музыкалке 6 лет на баяне).Валечка с раннего детства читала,потом она к этому приучила и Анютку.Вот и сейчас,в Москве,уже купила книгу-фэнтази,я думаю,что уже прочитала))
    Валюша тоже занималась на муз.отделении.Так что у нас 2 гитары)))Есть фото в блоге,в конце марта,где мои девушки с гитарами)))
    Валечка-многостороняя личность,да и Анюта тоже.Они для меня -одно целое! Валюша-технарь,вся в папу! Но умеет и покушать приготовить. И крестиком вышивает(и Аня тоже). В "Совах" есть её вышивка.
    Что ещё,чтобы коротенько было? Я когда рассказываю про Валю,хочется всё время добавить: и Аня тоже)))
    Разница у них 2 года. Росли вместе,ездили по лагерям вместе! В художку,музыкалку,кружки (мягкой игрушки,шахматы,туристический и т.д.)ходили тоже вместе! Общие друзья и интересы! Аниме-это их любовь!
    Анечке,конечно,не хватает Валюши.Но они общаются по интернету,телефону.
    Если интересно спрашивайте ещё! :-) Спасибо за интерес ко мне и моим детям!

    ОтветитьУдалить
  13. В " Совах" нет Валечкиной вышивки.Я исправлюсь!

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, умница дочка, замечательная графика, ей точно дальше по этой части надо! Да и ты умница, что в девочек столько вложила хорошего (даже не сомневаюсь, что и вторая не меньшая молодчина). Удачи вам всем!!!

    ОтветитьУдалить
  15. alen@, спасибо!!!Мои девочки-обе умнички!)))

    ОтветитьУдалить
  16. Я сражена на повал! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  17. Sladkoezka, Нас с Анютиком приятно!)))Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  18. Я прям рот открыла, так здорово, обязательно надо продолжать, чтоб любимое дело стало еще и работой например :))))))))))

    ОтветитьУдалить
  19. Оля, здорово как! Тебя тут уже закидали коментами, трудно что-то добавить! Умничка твоя Аня, главное реализовать такой талант в нужном направлении! Удачи ей и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  20. Олечка, молодцы дочурки у тебя. У Анечки точно талантище, она так классно передает тени и чувствует движение, думаю, она могла бы рисовать мульты такие, очень профессионально получается.

    ОтветитьУдалить
  21. Женечка, сейчас позвала Аню,чтобы она прочитала твои слова! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Какой талантище!!! Я несколько раз пересматривала рисунки. Мне необычайно понравились все работы. НЕ знаю, у меня даже слов не хватает чтобы выразить восторг - честное слово!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Оля,ты моих хвалила,а у самой какие детки -талантливые художницы!Я всегда думаю,что мы не зря в детей вкладываем!Ведь что посеешь ,то и пожнёшь!Умнички!!!В мамочку рукодельницу.А рисование ,почти рукоделие.Да искусство,но сделано "очумелыми ручками",только ТАЛАНТЛИВЫМИ,а талант он от Бога,ему нигде не научат.(Но это моё мнение)

    ОтветитьУдалить
  24. Точно талант!!!!!!!!!!!!!! Работы супер!!! ВСЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Очень узнаваемые работы и персонажы! так держать!

    ОтветитьУдалить