вторник, 21 апреля 2009 г.

Шкатулочка

С пятницы не рукодельничаю.
А руки чешутся! Вечером начну. Надо закончить начатую шкатулочку. Подарю одной рукодельнице, у которой доченька. А вообще скольких людей хочется одарить!
Как сказала Надюша-Понечка: за 300лет, которые я собираюсь прожить, хочу одарить очень многих! За точность не ручаюсь, но смысл такой!

3 комментария:

  1. Чудо-шкатулочка получается!!! А я счастливая обладательница не менее замечательной шкатулочки. За что тебе огромноес пасибо, дружок. Конечно, Оль, книжку желаний я получила, я все-все получила. Поставила ее на видное место и думаю, ну с чего же начать свои записи, так ка желаний у меня очень много. А в ообще про желания.... Многие психологи рекомендуют сесть и написать все, что вы хотите и по-тихоньку ваши желания начнут превращаться в реальность. Я сама это испытала. У меня раньше тоже был листочек с желаниями, при чем там были разные желания от мелочей до крупных(я уж тут не буду их описывать). Периодически я на него смотрела и зачеркивала то, что уже осуществилось и дописывала новые. Времени с тех пор прошло много, листока давно нет/ но вспоминая то, что там писала, я убеждаюсь, что большая часть того, ч то я хотела у меня уже есть...

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, вот видишь! У меня тоже есть такой блокнот. Мне подарили год назад. я написала список и давно не заглядывала, а на днях прочитала. Кое-что сбылось! Например, цифровик, поездка Вали в Москву! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, ОЛьчик, наши мечты материальны, просто надо верить, так ведь? Еще пишут, что если мы их записываем, то мы как-будто подсознательно пытаемся их осуществить. Так что в ближайшее время я тоже все-все запишу и спрячу.... чтоб никто не видел:)))))))
    Ну, и опозрилась я со своей географией......... Стыдно даже..... Клево у вас там значит!!!!! А у нас еще ничего не растет, вот видишь какая зиму на улице. А в приципе растет все тоже самое что и у вас, кроме абрикосов, конечно. Яблоки, груши, сливы, кустарники типа вишни смородины, крыжовника. Просто наверное позже садить начинаем. Я вот цветочки собираюсь садить(рассаду.

    ОтветитьУдалить